Европейская коллекция
профессиональный
визовый сервис
(495) 950-53-75

Шенгенские визы

Австрия
Бельгия
Болгария
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Испания
Италия
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Визы в Северную Америку

Канада
США

Визы в другие страны


Хотите быть в курсе спецпредложений и новостей?



Визу во Францию можно будет получить за несколько дней

Главная / Франция / Новости / Визу во Францию можно будет получить за несколько дней /

02.04.07

 

С 1 июня текущего года соискатели французской визы смогут получить въездные документы за три-четыре дня, а не за две недели, как это было ранее. Об этом сообщила Изабель Тураншо, руководитель пресс-службы посольства Франции. По словам дипломата, в будущем посольство планирует заключить договор с частной фирмой, которая занимается обработкой заявок, что должно ускорить процесс оформления документов.

Эксперты полагают, что такие меры очень актуальны. В прошлом году срок выдачи визы был увеличен с недели до двух, что существенно сократило поток российских туристов во Францию. По некоторым данным, он снизился в среднем на 30%. В настоящий момент Франция делает упор на деловой туризм, а для деловых поездок очень важен момент быстрого оформления въездных документов.

Ускоренный порядок выдачи виз в целом не отразится на работе организаций, которые занимаются автобусными турами. Для таких компаний важна не продолжительность оформления документов, а количество одновременно сданных паспортов. На сегодня квота фирм-перевозчиков составляет 100 паспортов в день. Видели когда-нибудь, как родной сынок сношает свою маму? Или может вы знаете случаи, когда брат ебет сестру? А попробуйте посмотреть видео, где вся семья может устроить групповуху. На сайте семейный инцест , пройдя по данной ссылочке, вы точно найдете все самые горячие видео с самым жарким трахом. Тут один сынок может ебать сразу свою маму и парочку сестер на глазах у отца. При этом квота установлена для всех компаний – крупных и мелких. В любом случае им придется сдавать документы как минимум за полтора месяца. 

 

Источник: travel.ru

Вопросы online


Здраствуйте! Мы из Воронежа (нас 5 человек), хотим подать документы на визу во Францию в Москве. Скажите сколько стоит такая услуга, сможем ли мы в один день подать все документы, а потом получить паспорта по средству курьерской доставки в Воронеж? Реально ли однодневной поездкой все сделать, что бы не возвращаться за паспортом самостоятельно?
Ответ


Хочу показать Париж маме-пенсионерке. Поеду с ней. Возможно ли оформить французскую визу для нее через вас? Какие потребуются документы?
Ответ

Задать вопрос





Новости

Президент Франции поддерживает меры по упрощению визового режима с Россией
подробнее

Визу во Францию можно будет получить за несколько дней
подробнее

Турфирмы возместят ущерб из-за невыданных вовремя французских виз
подробнее



125040, Москва, Ленинградский проспект дом 7, офис 305 | схема проезда
E-mail: info@visaexpress.ru
Контактные телефоны : +7 (495) 950-53-75 (мн.), 946-18-68
Факс : +7 (499) 257-19-72

© Visaexpress, 2005—2015